19

Приказы о приеме детей в ДОО

№ п/п

Ф.И. ребенка

Дата, номер приказа

Возрастная группа

Общее количество детей в группе

1

Хахулина Дарья

10.08.2020

 № 50

подготовительная группа

26

2

Хахулин  Тимур

10.08.2020

 № 51

 I младшая

16

3

Дамахина Радость

31.08.2020

№ 69

I младшая

17

4

Хоренян Давид

01.09.2020

№ 72

группа раннего возраста (разновозрастная)

1

5

Кашаев Карим

01.09.2020

№ 73

I младшая

18

6

Ачох Аделина

09.09.2020

№ 74

группа раннего возраста (разновозрастная)

2

7

Назаренко Эллина

09.09.2020

№ 75

 I младшая

19

8

Пченашев Алан

16.09.2020

№ 76

 

 I младшая

20

9

Анарбаева Богдана

23.09.2020

№ 78

группа раннего возраста (разновозрастная)

3

10

Коншин Павел

24.09.2020

№ 80

группа раннего возраста (разновозрастная)

4

11

Хоконов Алим

25.09.2020

№ 81

группа раннего возраста (разновозрастная)

5

12

Оганян Владимир

28.09.2020

№ 82

  I младшая            21
  13  Сатин Тагир

07.10.2020

№ 94

группа раннего возраста (разновозрастная)             6
  14  Шаповалова Дарья

 07.10.2020

№ 95

группа раннего возраста (разновозрастная)              7
  15  Скоморохина Елизавета

 19.10.2020

№ 96

группа раннего возраста (разновозрастная)             8
  16  Виноградов Владислав

 19.10.2020

 №97

группа раннего возраста (разновозрастная)            9
  17 Катаев Макар

 21.10.2020

 № 98

группа раннего возраста (разновозрастная)           10
  18  Катаев Валерий

 21.10.2020

№ 99

 II младшая           24
  19   Катаева Ева

 21.10.2020

№ 100

 подготовительная группа         27
  20  Устьян София

 27.10.2020

№ 102

  I младшая         22
  21  Марченко Арина

 03.11.2020

№ 111

группа раннего возраста (разновозрастная)         11
  22  Хоконова Алина

 09.11.2020

 № 112

группа раннего возраста (разновозрастная)         12
  23  Провоторова Алиса

 11.11.2020

 № 115

группа раннего возраста (разновозрастная)          13
  24  Аведян Руслана

 18.11.2020

 № 116

 I младшая         23

25

Одабашян Милана

20.11.2020

№ 119

группа раннего возраста (разновозрастная)

 

      14

26

Куадже Зара

25.11.2020

№ 120

группа раннего возраста (разновозрастная)

 

      15

27

Фисунова Александра

02.12.2020

№ 127

группа раннего возраста (разновозрастная)

 

      16

28

Пинчук Ксения

09.12.2020

№ 128

 

I младшая

 

       24

29

Коблев Осман

14.12.2020

№ 129

 

I младшая

   

       25

30

Калайджян Арианна

16.12.2020

№ 130

группа раннего возраста (разновозрастная)

 

       17

31

Хахулина Дарья

24.12.2020

№ 135

подготовительная группа

 

       26

32

Хахулин Тимур

24.12.2020

№ 136

 

I младшая

 

       25

33

Трепетова Виктория

27.01.2021

№ 4

 

I младшая

 

       25

34

Аветисян Мария

10.02.2021

№ 6

средняя

28

35

Аветисян София

10.02.2021

№ 7

подготовительная группа

27

36

Аветисян Тигран

10.02.2021

№ 8

группа раннего возраста (разновозрастная)

18

37

Золотарёва Арина

17.02.2021

№ 9

I младшая

26

38

Хоконов Амир

03.03.2021

№ 14

I младшая

        27

39

Коблев Тамерлан

01.04.2021

№ 23

группа раннего возраста (разновозрастная)

        19

40

Соловьёв Андрей

07.04.2021

№ 26

средняя

29

41

Татьянина Витарина

19.04.2021

№ 42

средняя

         27

42

Радченко Николай

23.04.2021

№46

I младшая

         27

   43

  Мейроян Амелия

20.05.2021 №50

группа раннего возраста (разновозрастная)           19

44

Анисина Мария

01.06.2021

№ 55

группа раннего возраста (разновозрастная)

20

45

Миронова Анастасия

14.07.2021

№ 92

 II младшая

28

46

Шелепова Анастасия

19.07.2021

№ 96

группа раннего возраста (разновозрастная)

21

47

Вергунов Павел

27.07.2021

№ 102

 

группа раннего возраста (разновозрастная)

22

48

Арутюнов Мигран

28.07.2021

№ 105

группа раннего возраста (разновозрастная)

23

49

Оганян Диана

02.08.2021

№ 106

группа раннего возраста (разновозрастная)

24

50

Кондрахин Матвей

03.08.2021

№ 107

группа раннего возраста (разновозрастная)

25

51

Голоколенко Любовь

05.08.2021

№ 111

группа раннего возраста (разновозрастная)

26

60

Волченко Василиса

11.08.2021

№ 117

группа раннего возраста (разновозрастная)

27

61

Кучер Егор

11.08.2021

№ 118

группа раннего возраста (разновозрастная)

28

62

Хоконова Мария

14.09.2021

№ 136

группа раннего возраста (разновозрастная)

9

 63

 Бруслянин Артемий

 01.10.2021

№ 143

группа раннего возраста первая (разновозрастная)        10
 64  Шумская Марианна

 05.10.2021

№ 144

 подготовительная к школе группа        25
 65  Чигирина Анна

 19.10.2021

№145

 II младшая группа        27
 66  Хоконов Астемир

08.11.2021

 № 146

группа раннего возраста первая (разновозрастная)        11
 67  Дашкова Тамара

08.11.2021

 № 147

II младшая группа        28
 68  Свинарёва Анастасия

 09.11.2021

№ 148

группа раннего возраста первая (разновозрастная)           12
 69

 Делигавурян   Доминика

 19.11.2021   №157 подготовительная к школе группа 26
  70  Напсо Ева  19.11.2021 №159 средняя группа   28
    71 Храмойкин Александр     23.06.2018           №161          II младшая           29
    72 Храмойкин  Василий   15.10.2019   №162 группа раннего возраста первая (разновозрастная)          13

    73

   Пирютин       Данил    15.12.2021             №168 группа раннего возраста первая (разновозрастная)

         14

    74    Гвашева        Сати     21.12.2021     №171 группа раннего возраста вторая (разновозрастная)          14
    75

     Расулов                  Джамаль

   21.02.2022               №7           старшая           23
   76

   Гаспарян                        Лев

16.03. 2022             № 18       группа раннего       возраста первая        (разновозрастная)          14
    77

  Калайджян         Эмилия

  13.04.2022     № 25   старшая группа        23
   78

  Калайджян        Мариам

     13.04.2022   № 26   группа раннего возраста вторая (разновозрастная)  13
  79   Делигавурян   Аврелия    13.04.2022     № 27 группа раннего возраста вторая (разновозрастная) 14
  80 Уткина     Елизавета 20.04.2022     №  29 группа раннего       возраста первая        (разновозрастная) 15
  81      Шабанов        Марат 20.04.2022     № 30 группа раннего возраста вторая (разновозрастная) 14